10:00

Тема: «Подписание меморандума о совместных действиях в поддержку избирательной реформы»

Николай Выговский, координатор Общественного движения ЧЕСНО
Никита Кашницький, представитель Движения «Освобождение»
Игорь Новосад, член Координационного Совета партии «Гражданская позиция»
Василий Гацко, руководитель партии «Демократический Альянс»
Виктор Василюк, первый заместитель председателя «Европейской партии Украины»
Виктор Шендибило, представитель партии «Национальный корпус»
Александр Опанасенко, народный депутат Украины (фракция «Объединение Самопомощь»)
Юрий Левченко, народный депутат Украины (внефракционный), член политической партии Всеукраинское объединение «Свобода»
Наталья Новак, народный депутат Украины (фракция «Блок Петра Порошенко»), Гражданское движение «Волна»
Светлана Залищук, народный депутат Украины (фракция «Блок Петра Порошенко»)
Оксана Грищенко, председатель Киевской городской партийной организации партии "Сила людей"
Андрей Саук, сопредседатель партии «Демократический Альянс»

11:00

Тема: «Презентация книги о 50 выдающихся украинских женщин «Это сделала она»

Дмитрий Вортман, историк, картограф, научный редактор книги
Елена Ена, директор программы «Женщины-лидеры» Национального Демократического Института
Ярослава Джонсон, президент и главный исполнительный директор Western NIS Enterprise Fund
Беата Куркуль, иллюстратор
Модератор: Лилия Омельяненко, соучредитель издательства «Видавництво»

12:30

Полковник Дмитрий Гуцуляк, спикер Министерства обороны Украины

13:00

Тема: «Власть VS Интернет: Год попыток ограничить Интернет в Украине»

Александр Бурмагин, юрист, исполнительный директор ОО «Платформа прав человека»
Мэтью Шааф, директор Представительства Freedom House в Украине
Ирина Чуливская, председатель ОО «Лаборатория цифровой безопасности»

14:00

Тема: «Дискуссия творческой инициативы Volume Park»

Елена Правило, председатель Конгресса активистов культуры Украины
Екатерина Подгайная, искусствовед, основатель организации «Скульптурный цех»
Екатерина Рай, куратор, искусствовед
Александр Дяченко, скульптор
Ярослав Каплан, креативный директор студии виртуальной реальности «Indium Lab»
Петр Гронский, скульптор (ТВС)
Алиса Забой, скульптор, член Национального союза художников Украины, заслуженный художник Украины, председатель секции скульптуры Киевской организации Национального союза художников Украины
Алексей Золотарев, скульптор