10:00

Тема: «Антикоррупционный суд в Украине: условия эффективности»

Егор Соболев, народный депутат Украины (фракция «Объединение «Самопомощь»), председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предотвращения и противодействия коррупции
Назар Холодницкий, заместитель Генерального прокурора Украины, руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры
Андрей Слюсар, руководитель программы противодействия топ-коррупции Transparency International Украина
Александр Евсеев, эксперт программы реформирования правоохранительной и судебной систем Украинского Института Будущего
Анастасия Красносельская, эксперт Центра противодействия коррупции

11:00

Тема: «Второй день рождения в плену «ДНР»: когда освободят украинского ученого Игоря Козловского?»

Валентина Козловская, жена Игоря Козловского
Денис Козловский, племянник Игоря Козловского
Диана Козловская, племянница Игоря Козловского

11:30

Тема: «Открытие художественных выставок ко Дню памяти Героев Небесной Сотни»

Юрий Стельмащук, директор Украинского Дома
Марина Соченко, художница
Тарас Бильчук, художник

12:00

Тема: «Новая текстильная отрасль Украины»

Наталья Татарчук, владелец бренда RUN / Met_Energy
Ольга Чернявская, руководитель направления образовательных проектов общественной организации «Украина без мусора»
Сергей Волков, начальник коммерческого отдела по сбору и утилизации отходов «Киевгорвторресурсов»
Анна Грищенко, основатель-координатор благотворительного магазина «Ласка»

12:30

Полковник Александр Мотузяник, спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО

13:00

Тема: «Будущее оккупированных территорий Донбасса: возможные варианты»

Юрий Грымчак, советник министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины
Ирина Бекешкина, директор Фонда «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива
Сергей Гармаш, главный редактор портала «Остров»
Богдан Яременко, председатель правления Благотворительного фонда «Майдан иностранных дел»
Анатолий Октисюк, старший аналитик Международного центра перспективных исследований
Алексей Мацука, председатель правления общественной организации «Донецкий институт информации»
Валентин Красноперов, координатор проекта «Сильные общины» Центра UA
Мария Золкина, политический аналитик Фонда «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива

15:00

Тема: "Блокирование Киевским городским головой решения Киевсовета« Об утверждении Положения о конкурсном отборе кандидатур на должности главных врачей учреждений здравоохранения коммунального сектора в городе Киеве»

Сергей Гусовский, председатель фракции «Объединение «Самопомощь»
Юлия Лобан, инициатор проекта решения о конкурсном отборе главных врачей, депутат фракции «Объединение «Самопомощь»
Александр Ябчанка, эксперт Реанимационного пакета реформ по вопросам медицины

16:00

Тема: «Небесная Сотня: три года спустя»

Владимир Бондарчук, председатель общественной организации «Семья Героев Небесной сотни»
Владимир Голоднюк, заместитель председателя ОО «Семья Героев Небесной сотни»
Павел Дикань, председатель коллегии Адвокатской совещательной группы
Игорь Пошивайло, генеральный директор Национального мемориального комплекса Героев Небесной Сотни - Музея Революции Достоинства
Николай Бондарь, председатель ВОО «Коло.Медиа», организатор проекта «Поезд единения Украины «Трухановская сечь»

17:00

Тема: «Оперативная информация по безопасности в Украине и деятельности СММ ОБСЕ»

Александр Хуг, первый заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине