10:00

Тема: «Министерство энергетики и угольной промышленности Украины vs. экологической оценки Программы развития гидроэнергетики»

Марта Панькевич, юрисконсульт Международной благотворительной организации «Экология-Право-Человек»
Петр Тестов, эколог Международной благотворительной организации «Экология-Право-Человек»
Руслан Гаврилюк, член Совета Национального экологического центра Украины
Сергей Выхрист, эксперт в проекте Европейского Союза
Остап Еднак, народный депутат Украины (внефракционный)
Илья Тромбицкий, директор международной ассоциации защитников реки Днестр (скайп-включение из Молдовы)
Представитель Министерства экологии и природных ресурсов Украины (TBC)
Представитель Министерства энергетики и угольной промышленности Украины (TBC)

10:30

Тема: «Зоозащитники анонсируют международный марш за права животных»

Янина Ренк, президент общественной организации «Союз защиты животных «За жизнь»
Юлия Петренко, основатель благотворительной организации «Благотворительный фонд «Маленькие сердца»
Андрей Фищук, директор департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Киевской городской государственной администрации
Полина Балицер, первый заместитель директора коммунального предприятия «Киевская государственная больница ветеринарной медицины»
Даниил Юрченко, помощник народного депутата Украины Андрея Немировского (партия «Блок Петра Порошенко»)

11:00

Тема: «Серия мастер-классов «Современный инструментарий медийщика»

Андрей Куликов, председатель правления общественной организации «Общественное радио»
Елена Хотенко, председатель Совета Общественной организации «Институт налоговых реформ»
Юрий Цымбал, лектор
Алиса Козулина, лектор

12:30

Полковник Андрей Лысенко, спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО

13:00

Дискуссия на тему: «Проблемы материнства и детства в Украине. Акушерская практика: пациент vs система»

Елена Солодовникова, автор документального фильма «Рожать по-человечески»
Лариса Колодяжна, акушер-гинеколог, врач первой категории
Анна Петровская, активистка общественной организации «Естественные права»
Дария Похилевич, перинатальный психолог
Ирина Ситкарева, детский и семейный психолог, психотерапевт
Модератор: Дмитрий Грузинский, Украинский кризисный медиа-центр

15:30

Тема: «Украинские эксперты о самом главном в апреле»

Юрий Стельмащук, директор Украинского дома
Роман Кухарук, председатель правления Украинского клуба
Николай Мельник, директор аналитической группы «Левиафан»
Тарас Котов, председатель правления общественной организации «Платформа рыночной экономики»
Андрей Ткаченко, партнер APT-консалтинг
Олег Саакян, председатель Единого координационного центра Донбасса
Валентин Гладких, эксперт Общественной организации «СЛОВО И ДЕЛО»

16:30

Заявление о побеге подозреваемых в расстрелах на Майдане экс-сотрудников спецподразделения "Беркут" в Россию

Владимир Бондарчук, председатель ОО "Семья Героев Небесной Сотни", сын погибшего Сергея Бондарчука
Владимир Голоднюк, заместитель председателя ОО "Семья Героев Небесной Сотни", отец погибшего Устима Голоднюка
Галина Дидыч, жена погибшего Сергея Дидыча, в убийстве которого в том числе обвиняют Гончаренко
Екатерина Шаповал, мать погибшего Сергея Шаповала, в убийстве которого в том числе обвиняют Гончаренко
Виталий Кузьменко, пострадавший 30 ноября
Виталий Тытыч, адвокат