10:00

Панельная дискуссия «Современное кооперативное движение в Украине как способ укрепления общин». Сессия 1

Татьяна Василик, директор Благотворительного фонда «Укрепление общин»
Зиновий Свереда, президент Украинского кооперативного альянса
Валентина Лановенко, Академия органического садоводства
Руслан Краплич, Фонд имени князей-благотворителей Острожских
Карина Руда, эксперт Европейской социальной академии

12:30

Полковник Олександр Мотузяник, спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО

13:15

Тема: «10 пилотных министерств в ожидании реформы: как правительство собирается улучшить их работу»

Татьяна Ковтун, заместитель государственного секретаря Кабинета Министров Украины
Игорь Колиушко, председатель правления Центра политико-правовых реформ
Сергей Сорока, менеджер группы Реанимационный пакет реформ «Реформа публичной администрации», группа поддержки реформ Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины
Евгений Капинус, государственный секретарь Министерства финансов Украины

14:00

Тема: «Как живется объединенным громадам, границы которых полностью совпадают с границами района». Проект Украинского кризисного медиа-центра «Спикеры громад»

Виталий Здебский, председатель Старосинявской объединенной территориальной громады

15:00

Тема: «Завершение пилотного проекта «Назначение наград в честь Героев Небесной Сотни»

Владимир Голоднюк, первый заместитель Председателя ОО «Семья Героев Небесной сотни», отец Героя Небесной Сотни Устима Голоднюка
Ольга Климко, руководитель проекта «Установление отличий в честь Героев Небесной Сотни», волонтер ОО «Семья Героев Небесной сотни»
Владимир Бульба, председатель ОО «Открытые возможности», представитель института партнера, которая внедряла «Награду имени Героя «Небесной Сотни» Дмитрия Максимова»
Алина Свидерская, президент ОО «Кембриджское сообщество Украины», представитель института партнера по внедрению Тревел гранта имени Богдана Сольчаник
Игорь Кульчицкий, член ОО «Семья Героев Небесной сотни», сын Героя Небесной Сотни Владимира Кульчицкого
Ольга Тимченко, руководитель департамента по коммуникациям ОО «Трансперенси Интернешн Украина», представитель института партнера, которая внедряла "Антикоррупционное отличие им. Юрия Поправки»
Мирослава Хартман, член Экспертного Совета проекта «Установление отличия в честь Героев Небесной Сотни», научный сотрудник Оксфордского университета, культурный дипломат, секретарь Клуба выпускников Оксфордского университета в Украине
Тамара Кемский, член ОО «Семья Героев Небесной сотни», мать Героя Небесной Сотни Сергея Кемский
Евгений Быстрицкий, доктор философских наук, исполнительный директор Международного Фонда «Возрождение»
Геннадий Курочка, член Экспертного Совета проекта «Установление отличия в честь Героев Небесной Сотни»,
соучредитель Украинской кризисного медиа-центра
Оксана Хомей, волонтер ОО «Семья Героев Небесной сотни»
Валерий Гладунец, украинский певец, исполнитель гимна Украины ночью на Майдане 19 февраля 2014
Ирина Дидыч, член ОО «Семья Героев Небесной сотни», дочь Героя Небесной Сотни Сергея Дидыча
Виталий Зубенко, член ОО «Семья Героев Небесной сотни», отец Героя Небесной Сотни Владислава Зубенко
Юрий Войтович, член ОО «Семья Героев Небесной сотни», отец Героя Небесной Сотни Назара Войтовича
Эдуард Полянский, член ОО «Семья Героев Небесной сотни», сын Героя Небесной Сотни Леонида Полянского
Николай Жеребных, член ОО «Семья Героев Небесной сотни», отец Героя Небесной Сотни Николая Жеребных
Юрий Аксенин, член ОО «Семья Героев Небесной сотни», сын Героя Небесной Сотни Василия Аксенина
Василий Васильчук, новый член Экспертного совета
Николай Ляхович, советник Министра молодежи и спорта Украины