10:00

Тема: «Результаты выполнения проектов для ветеранов за счет средств государственной поддержки»

Татьяна Скрипаченко, заместитель председателя правления общественной организации «Союз участников, ветеранов, инвалидов АТО и боевых действий» (СУВИАТО)
Лия Котяш, координатор по вопросам развития ветеранского бизнеса и социального предпринимательства ОО «Союз участников, ветеранов, инвалидов АТО и боевых действий» (СУВИАТО)
Дмитрий Моцак, участник боевых действий, ветеран, частный предприниматель

11:00

Тема: «Результаты Международных климатических переговоров ООН в Польше для Украины: перспективы для отечественной энергетики транспорта и инфраструктуры»

Михаил Чиженко, начальник отдела климатической политики и отчетности Министерства экологии Украины
Александр Дячук, научный сотрудник при Национальной академии наук Украины
Илья Еременко, председатель Украинской Климатической Сети
Анна Акерманн, руководитель климатического отдела Центра экологических инициатив «Екодия»

12:00

Тема: «Каждому своя дорога: итоги первого года работы Дорожного фонда»

Виктор Сасин, директор департамента стратегического развития дорожного рынка и автомобильных перевозок Министерства инфраструктуры Украины
Владислав Притоманов, и.о. руководителя сектора «Транспорт» BRDO
Владимир Тарнай, руководитель отдела бюджетной политики Центра «Эйдос»
Вадим Олейник, эксперт Проектного офиса секторальной децентрализации (скайп-включение)
Роман Кокотайло, в.и.о. директора Департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи Львовского ОГА (скайп-включение)
Владимир Дудченко, начальник управления инфраструктуры Сумской ОГА (скайп-включение)
Светлана Пасечник, заместитель начальника управления регионального развития и строительства Хмельницкой ОГА (скайп-включение)
Сергей Матус, директор государственного предприятия «Служба местных автодорог» (Хмельницкая область) (скайп-включение)
Модератор: Роман Выбрановский, руководитель направления коммуникации реформ Украинского кризисного медиа-центра

14:00

«Презентация доклада международной миссии Домов прав человека, которая посетила Крым»

Олег Мацкевич, представитель Белорусского Дома прав человека им. Бориса Звозского
Кирилл Екимов, представитель Образовательного Дома прав человека в Чернигове
Дарья Свиридова, юрист Украинского Хельсинского союза по правам человека