10:00

Тема: «Деятельность Министерства обороны Украины за последние 4 дня»

Полковник Максим Праута, спикер Министерства обороны Украины

10:30

Тема: «Благотворительный аукцион картин, написанных воинами АТО»

Настя Сергеева, волонтер проекта
Воины АТО, которые прошли реабилитацию на заездах от БО МБФ «Творческая Криивка», авторы картин, которые будут представлены на аукционе
Оксана Черная, младший сержант, водитель-санитар 28 отдельной механизированной бригады, кандидат экономических наук, старший научный сотрудник Института экономики и прогнозирования
Друг «Рудый», боец Добровольческого Украинский Корпуса «Правый сектор»

11:00

Тема: «Кино в маленькие города. Международный короткометражный фестиваль Marhanets Film Festival»

Анна Демьяненко, соучредитель, генеральный продюсер Marhanets Film Festival
Александр Гусев, председатель жюри Marhanets Film Festival
Анна Смирнова, сценарист, специалист по медиа-маркетинга Marhanets Film Festival
Марианна Малина, украинская писательница, эксперт отборочной комиссии Marhanets Film Festival
Елена Толстых, член Национального союза журналистов Украины, главный редактор телевидения МГОК TV, руководитель детской телестудии (ЦНТТ), член жюри Marhanets Film Festival
Оксана Артеменко, режиссер, представитель фестивальной дистрибьюторской компании Letter to Fest - партнера фестиваля Marhanets Film Festival
Марина Артеменко, режиссер, представитель фестивальной дистрибьюторской компании Letter to Fest
Олег Филипенко, режиссер фильма «Квадраты»
Оксана Войтенко, режиссер фильма «Граница Веры»
Наталья Беляева, режиссер фильма «Избранные»
Анастасия Матешко, режиссер фильма «Востоковед»
Александр Навроцкий, режиссер фильма «Шесть этажей»
Режиссеры, фильмы которых будут отобраны для участия в фестивале

11:30

Тема: «Презентация работы Виртуального консультационного центра Всеукраинского благотворительного фонда «ГОРЕНИЕ»

Елена Манько, координатор Виртуального консультационного центра Всеукраинского благотворительного фонда «ГОРЕНИЕ»
Светлана Гаврилюк, юрист Всеукраинского благотворительного фонда «ГОРЕНИЕ» (скайп-включение)

12:30

Полковник Андрей Лысенко, спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО

13:00

Тема: «Оперативная информация по безопасности в Украине и деятельности СММ ОБСЕ»

Александр Хуг, первый заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине

13:30

Тема: «Презентация благотворительного фестиваля «Веночек мира и добра»

Евгения Макеева, председатель Международной общественной организации «Конкурс-фестиваль «Чарівна свічка», автор-организатор фестиваля «Веночек мира и добра»
Лилия Пильтяй, председатель Ассоциации женщин «За генофонд Украины», организатор фестиваля
Лилия Марина, директор Благотворительного фонда «Украинский дом», организатор фестиваля
Ольга Скотникова, журналист, соорганизатор фестиваля
Наталья Ткаченко-Рытвина, помощник директора Украинского дома Юрия Стельмащука

14:30

Тема: «Опыт Словакии для Украины в сфере энергоэффективности и возобновляемых источников энергии»

Михаил Гончар, президент Центра глобалистики «Стратегия ХХI»
Карел Хирман, Эксперт Исследовательского центра Словацкой Ассоциации Внешней Политики
Николай Головлев, мэр города Хотин (cкайп-включение)
Андрей Чубик, исполнительный директор Центра глобалистики «Стратегия ХХI»

16:00

Тема: «Реабилитация участников АТО. Инновационный подход. Запуск проекта ATOfishingCamp»

Владимир Степаненко, председатель правления общественной организации «Рыбацкая Сотня»
Анатолий Семенов, руководитель волонтерской группы «Ладони ангела»
Оксана Роботская, волонтер общественной организации «Рыбацкая Сотня»