10:00

Тема: «Муниципальные стражи - защитники общин или местных кланов?»

Валентин Красноперов, координатор проекта «Движение «Сильные громады»
Богдан Чумак, правозащитник, координатор кампании «Нет полицейскому государству»
Павел Островский, представитель движения «Сильные громады», ОО «Центр ЮЭЙ»
Андрей Кондратьев, депутат Терновского районного совета. Кривой Рог
Роман Пунин, движение "Сильные громады", координатор в Лимане
Арина Крапка, журналистка Центра журналистских расследований "Сила Правды"

11:00

Тема: «Итоги участия первой неправительственной делегации общественных деятельниц Украины в 62-ой сессии Комиссии ООН по статусу женщин»

Светлана Саламатова, участница рабочей группы «Женщины в миротворческой деятельности» при межфракционном объединении Верховной Рады Украины «Равные возможности», координатор проекта «Женщины Украины в ООН»
Наталья Делиева, председатель правления ОО «Ассоциация женщин Украины «ДИЯ»
Ольга Пасько, руководитель представительства ОО «Ассоциация женщин Украины «ДИЯ» в Киеве
Светлана Саламатова, участница рабочей группы «Женщины в миротворческой деятельности» при межфракционного объединения Верховной Рады Украины «Равные возможности», координатор проекта Женщины Украины в ООН
Ольга Пасько, руководитель представительства ОО «Ассоциация женщин Украины« Действие »в Киеве
Тамара Макарова, председатель правления ОО «Скрижали», председатель правления Грузино-украинского культурного центра
Наталья Каплун, руководитель ООО «Нинель Эстетик», управляющий партнер Beauty Business Bureau
Ольга Иванова, владелица и руководитель компании Алтаир Украина
Юлия Герзанич, управляющий партнер Work Around, руководитель проектов ОО «Ассоциация специалистов по решению конфликтов, социальной и психологической поддержке «Слова помогают»

12:00

Тема: «Готов ли Киевсовет бороться за сохранение исторического Киева?»

Сергей Гусовский, председатель фракции «Объединение «Самопомич» в Киевском городском совете
Виталий Белецкий, первый заместитель председателя правления ОО «Общество «Андреевский спуск»
Аннабелла Морина, основательница ОО «Общественное движение «Почайна»
Егор Недашковский, соавтор местной инициативы об остановке строительства высотки-гостиницы на Андреевском спуске, руководитель юридического департамента фракции «Объединение «Самопомич» в Киеве
Ольга Рутковская, заместитель председателя правления ОО «Общество «Андреевский спуск», член Национального совета ICOMOS

12:30

Полковник Дмитрий Гуцуляк, спикер Министерства обороны Украины

14:00

Тема: «Рубки в заповедных лесах как дискредитация идеи устойчивого ведения лесного хозяйства»

Петр Тестов, аналитик Международной благотворительной организации «Экология-Право-Человек»
Екатерина Норенко, аналитик и эколог Международной благотворительной организации «Экология-Право-Человек»
Андрей Плыга, координатор волонтеров Всемирного фонда дикой природы в Украине
Роман Волосянчук, координатор лесных проектов Всемирного фонда дикой природы в Украине