10:30

Тема: «Оперативная информация по безопасности в Украине и деятельности СММ ОБСЕ»

Александр Хуг, первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине

11:00

Тема: «Мошенничество на самом высоком уровне: кто и как саботирует независимость НАПК и эффективность системы е-декларирования»

Александра Дрик, председатель Совета ОО «Общественный люстрационный комитет» и член Общественного совета при Национальном агентстве по предотвращению и противодействию коррупции

12:30

Полковник Александр Мотузяник, спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО

13:00

Панельная дискуссия: «Украина в глобальных рейтингах»

Дмитрий Шимкив, заместитель главы Администрации Президента Украины
Севгиль Мусаева-Боровик, главный редактор издания «Украинская правда»
Тимофей Милованов, почетный президент Kyiv School of Economics
Борис Давиденко, главный редактор VoxUkraine
Любомир Маркевич, директор по коммуникациям UkraineInvest
Модераторы:
Наталья Попович, соучредитель УКМЦ, президент One Philosophy Group
Владимир Кадыгроб, инициатор проекта, управляющий партнер агентства Zeitgeist Design

14:30

Круглый стол: «Два месяца без Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг: как быть энергосектору?»

Елена Павленко, президент DiXi Group
Александр Домбровский, народный депутат Украины (фракция «Блок Петра Порошенко»), и.о. председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса (ТЭК)
Ольга Белькова, народный депутат Украины (фракция «Блок Петра Порошенко»), заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса (ТЭК)
Алексей Рябчин, народный депутат Украины (фракция «ВО «Батькивщина») председатель подкомитета по вопросам энергосбережения и энергоэффективности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса (ТЭК)
Дмитрий Вовк, председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг
Йоганнес Баур, первый советник и начальник операционного отдела Представительства ЕС в Украине
Шукру Богут, старший советник по вопросам энергетики миссии USAID в Украине
Людмила Бутенко, руководитель программ по вопросам инфраструктуры и устойчивого развития в Украине, Беларуси, Молдове группы Всемирного банка
Марина Петров, заместитель директора Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в Украине
Евгений Быстрицкий, исполнительный директор Международного фонда «Возрождение»
Модератор: Роман Выбрановский